Четверг, 18.04.2024, 05:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Блог

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Сияйте,лицейские звёзды!
23:05
Сияйте,лицейские звёзды!

2023-2024 учебный год

В Губернском лицее ежемесячно проводится конкурс "Сияйте, лицейские звезды!", и мы можем видеть, какой класс добился самых высоких показателей в учебе, творчестве, дисциплине и других видах лицейской деятельности.


Сентябрь - 2023!

Октябрь - 2023!

2021 - 2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды" за март! Поздравляем победителя и призеров!

#губернскийлицей
#лицейскоебратство
#легкоесливместе
#лучшиедети

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды" за февраль! Первое место занимает 8 ФМИ класс, призерами стали - 9 ФМ и 11ФМ классы! Поздравляем ребят! Желаем в дальнейшем такого же высокого творчества и побед!!!

 

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды" за декабрь - 2021! Первое место занял 9 физико - математический класс, призерами стали 8 физико - информационно - математический и 11 физико - математический классы! Поздравляем ребят! Желаем в дальнейшем такого же высокого творчества и побед!!!
 

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды" за сентябрь. В конкурсе оценивается отличная успеваемость, результативное участие в предметных олимпиадах  различного  уровня, познавательных  и творческих конкурсах! Первое место занял 7 физико - математический класс, призерами стали - 11 информационно - математический и 8 физико - информационно - математический классы! Поздравляем ребят! Желаем в дальнейшем такого же высокого творчества и побед!!!

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды!". Поздравляем победителя и призеров!

2020-2021 учебный год

Внимание, внимание! Подведены итоги традиционного конкурса «Сияйте, лицейские звезды!», который отражает динамику развития,  совершенствования достижений классов в той или иной области знаний, творческих и спортивных конкурсах!  Представители всех классов долго и упорно занимались сбором грамот, дипломов, сертификатов, подтверждающих победу  лицеистов в конкурсах, олимпиадах, подсчитывали средний показатель успеваемости учащихся. Обработанная информация стала источником баллов, которые определили место класса в общей турнирной таблице.

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды" за апрель - 2021!

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды" за март - 2021!

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды" за февраль - 2021!

 

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды" за январь - 2021!

ЯНВАРЬ - 2021

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды" за декабрь - 2021!

ДЕКАБРЬ - 2021!

ОКТЯБРЬ - НОЯБРЬ

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды" за октябрь - ноябрь, в котором оценивается отличная успеваемость, результативное участие в предметных олимпиадах  различного  уровня, познавательных  и творческих конкурсах! Победитель -  8 ФМ класс, призеры - 6 М и 7 ФМ классы! Поздравляем ребят!

СЕНТЯБРЬ


 

2019-2020 учебный год

В Губернском лицее ежемесячно проводится конкурс "Сияйте, лицейские звезды!", и  мы можем видеть, какой класс добился самых высоких показателей в учебе, творчестве, дисциплине и других видах лицейской деятельности.

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды за ноябрь!" Поздравляем победителей и призеров!

Итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды". Апрель!

 

2018 - 2019 учебный год

 

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды", в котором оценивается отличная успеваемость, результативное участие в предметных олимпиадах  различного  уровня, познавательных  и творческих конкурсах! Первое место занял 9 ФМ класс, призерами стали - 10 ФМ и 8 ФМ классы! Поздравляем ребят! Желаем в дальнейшем такого же высокого творчества и побед!!!

В течение февраля все классы старались участвовать в конкурсах, олимпиадах, выставках, школьных мероприятиях, спортивных соревнованиях! И вот победители конкурса "Сияйте, лицейские звезды"! Поздравляем их и желаем дальнейших побед всем без исключения! Дерзайте!

Дан старт конкурсу "Сияйте, лицейские звезды"! Поздравляем победителей!!!

2017 - 2018 учебный год

Март - 2018

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды" за март!, в котором оценивается отличная успеваемость, результативное участие в предметных олимпиадах  различного  уровня, познавательных  и творческих конкурсах! Традиционно первое место занимает 9 ФМ класс, призерами стали - 8 ФМ и 9 ХБ классы! Поздравляем ребят! Желаем в дальнейшем такого же высокого творчества и побед!!!

Февраль - 2018

Последний месяц зимы принес нам вот такие результаты. Поздравляем победителей!!!!

Январь - 2018

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед всем без исключения! Удачи!!!

 

Декабрь - 2017

Лицейский конкурс «Сияйте, лицейские звезды!» проводится среди классных коллективов Губернского лицея в качестве многопрофильного соревнования. Это конкурс, в котором участники представляют свои достижения! А достижений у наших лицеистов – немало. В течение декабря ребята участвовали в конкурсах, олимпиадах, выставках, лицейских мероприятиях, спортивных соревнованиях! Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед всем без исключения! Дерзайте!

Ноябрь - 2017

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды" за ноябрь!

Октябрь - 2017

Подведены итоги нашей активной работы в конкурсе "Сияйте, лицейские звезды" за октябрь.

Сентябрь - 2017

Прошел уже месяц учебного года. За эти насыщенные 5 недель учебы, учебы и еще раз учебы, вместе с еженедельными мероприятиями, все учащиеся Губернского лицея достигли высоких результатов. Но вот пришел момент определить, какой класс был наиболее активный. Почетную бронзу забрал 8ФМ класс, с чем их поздравляем, на 2 месте оказались умники и умницы из 11ФМ класса. А победителем становится 9ФМ класс! Молодцы!

2016 - 2017 учебный год

Учебный год только начался, а уже прошло больше месяца! Учащиеся быстро привыкли к ритму лицейской жизни, и многие уже добились результатов. За это время у нас прошло несколько концертов, классных часов и олимпиад. Успехи лицеистов не остаются незамеченными! Губернский лицей непрерывно проводит конкурс "Сияйте, лицейские звезды!", и каждый месяц мы можем видеть, какой класс добился самых высоких показателей в учебе, творчестве, дисциплине и других видах лицейской деятельности.

АПРЕЛЬ, 2017

Подведены итоги конкурса «Сияйте, лицейские звезды!» за апрель. Учебный год уже подходит к концу, и это были последние результаты, а позже будут определены классы - победители этого конкурса за весь 2016-2017 учебный год. Все это время лицеисты вели очень активный и творческий образ жизни, и мы хотим пожелать им, чтобы в следующем году они не расслаблялись, а добились еще больших успехов!

МАРТ, 2017

И вновь подведены итоги традиционного конкурса "Сияйте, Лицейские звёзды"! В марте победителем становится 7 ФМ класс, с чем мы и поздравляем ребят! На втором месте - 11 ХБ класс, а на третьем - 9 ФМ класс! Юные талантливые ребята всеми силами старались раскрыть и приумножить творческий потенциал, и это им удалось!

ФЕВРАЛЬ, 2017

В течение февраля все классы старались участвовать в конкурсах, олимпиадах, выставках, школьных мероприятиях, спортивных соревнованиях! И вот победители конкурса "Сияйте, лицейские звезды"! Поздравляем их и желаем дальнейших побед всем без исключения! Дерзайте!

ЯНВАРЬ, 2017

Вот и подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звёзды!" за январь. В это время прошло очень много различных соревнований, конкурсов, и, конечно же, олимпиад. Каждый класс стремился поучаствовать во всех мероприятиях и добиться самых высоких результатов. И вот каких успехов достигли классные коллективы! Поздравляем победителей и все желаем дальнейших побед!

 

ДЕКАБРЬ, 2016

"Сияйте, лицейские звезды" - это конкурс, в котором классы показывают свои достижения! А достижений у наших лицеистов немало! По итогам конкурса за декабрь первое место занимает 11 ФМ, второе место - 9 ФМ, третье место - 8 ХБ! Мы поздравляем ребят и желаем каждому классу в дальнейшем одерживать только победу!

НОЯБРЬ, 2016

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды за ноябрь!" Поздравляем победителей!

ОКТЯБРЬ, 2016

СЕНТЯБРЬ, 2016

 

Начался 2015 - 2016 учебный год и ребята снова с усердием участвуют в олимпиадах и конкурсах различных уровней!

АПРЕЛЬ, 2016

МАРТ, 2016

ФЕВРАЛЬ, 2016

ЯНВАРЬ, 2016

ДЕКАБРЬ, 2015

НОЯБРЬ,2015

ОКТЯБРЬ,2015

Сентябрь, 2015

Подведены итоги конкурса за 2014-2015 учебный год, и они таковы:
1 место - 11 ФМ
2 место - 9 Хб
3 место - 9 ФМ
Ребята по праву заслужили билеты в кинотеатр "Современник"!

И вновь подведены итоги традиционного конкурса "Сияйте, Лицейские звёзды"! На этот раз окончательно, ведь на дворе май месяц, а значит, что наступил торжественный момент определения сильнейших классов в лицейских конкурсах различной направленности.
Итак, в апреле победителем становится 11 ФМ класс, с чем мы и поздравляем ребят! На втором месте - 10 ХБ класс, а на третьем - 7 класс! Юные талантливые ребята всеми силами старались раскрыть и приумножить творческий потенциал, и это им удалось!

 

Подведены итоги конкурса за март "Сияйте, Лицейские звёзды!"
Поздравляем 9 ФМ класс с заслуженной победой в традиционном конкурсе!

И вновь подведены итоги традиционного конкурса «Сияйте, Лицейские звёзды!»

На этот раз представители всех классов занимались анализом участия в конкурсах различной направленности и  подсчетом баллов, которые являются своего рода поощрением учащихся за успехи в учебной деятельности, поддержание подобающего состояния школьных  и пришкольных объектов.

Февраль текущего года, несмотря на небольшую продолжительность, выдался очень плодотворным в плане участия учеников в олимпиадах различного уровня. Ребята постарались на славу, о чем свидетельствуют следующие результаты:

Мы поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем всем ребятам успехов, удачи в постижении новых основ познания и саморазвития!

 

Внимание, внимание! Подведены итоги традиционного конкурса «Сияйте, лицейские звезды!», который отражает динамику развития,  совершенствования достижений классов в той или иной области знаний, творческих и спортивных единоборств! Знаменательно, что данный конкурс знаменует собой и открытие нового 2015 года. Представители всех классов долго и упорно занимались сбором грамот, дипломов, сертификатов, подтверждающих победу или участие лицеистов в конкурсах, олимпиадах, подсчитывали средний показатель успеваемости учащихся. Все данные занесены в итоговую ведомость, которая прошла первоочередную обработку министром образования Резяпкиным Вячеславом. Обработанная информация стала источником баллов, которые определили место класса в общей турнирной таблице.

Поздравляем с традиционной заслуженной победой 11 ФМ класс, который не сдает обороты и служит примером для многих, заражая своим энтузиазмом, придавая стимул для покорения новых высот! Поздравляем также и те классы, которые вошли в тройку лидеров, желаем им дальнейших побед, упорства и успехов.

Подведены итоги традиционного конкурса «Сияйте, лицейские звезды!» за декабрь 2014 года. Последний месяц ушедшего года выдался очень непростым, ведь ученики занимались подготовкой к Новому году, а также к олимпиадам, которые уже не за горами, но, тем не менее, ребята достигли хороших результатов!!!! 
Результаты конкурса распределились следующим образом:
1 место – 11 ФМ
2 место – 9 ХБ
3 место – 9 ФМ
4 место – 7 класс
5 место – 11 ФМИ
6 место - 11 ХБ
7 место – 10 ФМ
8 место – 10 ФМИ
9 место – 10ХБ
10 место – 11 ХБФ
11 место – 8 ФМ
12 место – 8 ХБ
Поздравляем с традиционной заслуженной победой 11 ФМ класс, который является рекордсменом, образцом для подражания и идейным вдохновителем на пути совершенствования и раскрытия творческого потенциала! Всем классам желаем успехов и упорства, терпения и выносливости! Вперед и только вперед!

Подведены итоги традиционного конкурса «Сияйте, лицейские звезды!», результаты которого отражают рейтинг каждого класса за прошедший месяц. Каждый класс в течение месяца без устали трудился, ребята участвовали в разнообразных конкурсах, защищали честь не только лицея, но и города, области.  Каждый ученик внес весомую лепту в формирование общего рейтинга класса. Подсчет голосов длился сравнительно долго, ведь эта работа, будучи ответственной и кропотливой, требует много времени и внимания для ее осуществления. И вот подведены итоги конкурса.

Места распределились следующим образом:

Поздравляем 11 ФМ с победой и желаем им дальнейших успехов. Так держать!

И снова подведены итоги традиционного  конкурса «Сияйте, лицейские звёзды», который демонстрирует показатель  успеваемости, рейтинг каждого класса за прошедший месяц. Подсчет текущих баллов – дело весьма ответственное, кропотливое, ведь требует большой усидчивости и терпения. Но, бесспорно, эти усилия оправдывают себя. Результаты конкурса за октябрь текущего года таковы:
1 место – 11 ФМ (185,7 баллов)
2 место – 11 ХБ (124,2 баллов)
3 место – 10 ФМИ (121, 7 баллов)
4 место – 9 ХБ (108,2 баллов)
5 место – 11 ФМИ (99.5 баллов)
6 место – 10 ФМИ (94,3 баллов)
7 место – 8 ХБ (93,7)
8 место – 7 класс (79,6 баллов)
9 место – 11 ХБФ (76 баллов)
10 место – 8 ФМ (70,3 баллов)
11 место – 10 ХБ (65,4 баллов)
12 место – 9 ФМ (63,7 баллов)


 Поздравляем 11 ФМ класс с заслуженной победой!

Ребята проделали очень серьезную и ответственную работу, показали свои возможности и способности  в учебной и других видах деятельности.
Остальным классам желаем удачи, успехов, которые станут верным путеводителем на тернистом пути к достижению своих целей.

 

Подведены итоги конкурса "Сияйте, лицейские звезды!", который, как известно, проводится в конце каждого месяца, чтобы выяснить, каков же рейтинг того или иного класса. Каждый класс в течение месяца старается заработать как можно больше баллов, чтобы поднять статус своего класса. Работа эта ответственная,  значимая, а потому оценивается справедливо, по достоинству.
 
Поздравляем 11 ФМ класс-победитель и желаем дальнейших побед всем классам без исключения! Дерзайте!

 
 

 
                       
Просмотров: 88927 | Добавил: Jakarta581 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz