Пятница, 29.03.2024, 13:15

Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Лицеисты-способная и талантливая молодёжь Пензенской области
Лицеисты-способная и талантливая молодёжь Пензенской области
Стало прекрасной традицией в преддверии нового года награждать талантливых молодых людей и награда эта чрезвычайно высока и почётна.

2 декабря 2011 года ученики лицея Уточкина Виктория (11х/б), Белан Константин (10 ф/м), а также выпускница 11 «Г» класса Курчакова Юлия запомнят на всю жизнь. Конечно же принять такую награду как «Лауреат премии присуждаемой способной и талантливой молодёжи Пензенской области, в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» от самого губернатора было очень радостным и волнительным для них событием.

Для награждения они были приглашены в здание Правительства Пензенской области, где услышали поздравления и добрые пожелания из уст В. К. Бочкарёва, министра образования С. К. Копёшкиной. Так торжественно чествовали победителей и призёров олимпиад, творческих конкурсов, юных исследователей.

Они стоят на правильном пути. Они активны и энергичны. Им покоряются вершины науки.

В этот день все лучшие школьники губернии сидели за круглым столом, отвечали на вопросы о своих научных интересах, делились планами на будущее. И всех переполняло чувство радости и счастья. Это особенный день, яркий и неповторимый.

Присоединяемся к добрым пожеланиям и поздравляем Юлию, Викторию и Константина.
Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 1321 | Добавил: Eugene_Smolkin | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2011  »