Пятница, 26.04.2024, 02:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Новогоднее Евровидение - 2014!
16:29
Новогоднее Евровидение - 2014!

27 декабря в лицее состоялось яркое, праздничное, завораживающее праздничной красотой и великолепием шоу «Евровидение»! Лицеисты долго и упорно готовились к этому празднику, продумывали выступление до мелочей, чтобы достойно представить свой класс в честной и смелой борьбе. В красивом и похожим на сказку актовом зале лицея собрались лицеисты, учителя, гости, чтобы насладиться выступлениями звезд со всех уголков мира. Ведущие данного мероприятия представляли номера сразу на трех языках: английском, немецком и русском с целью воссоздания особой атмосферы традиционного конкурса молодых исполнителей со всего света.

И вот проведены все приготовления: объявлены члены компетентного жюри, определена очередность выступлений, погашен свет, и лишь только гирлянды мерцают, озаряя всех присутствующих игривыми переливами разноцветных огоньков.

На сцене появилась рок-группа начинающих юных исполнителей, среди которых был ученик 11 ФМИ класса Буряков Артем. Мастерская игра на гитаре, ударных инструментах запомнилась каждому без исключения.

Ученица 8 ФМ класса Еськина Алина подарила зрителям минуты радости, зарядила яркими нотками оптимизма.

Ученик 11 ФМИ класса Маркелов Владислав исполнил песню группы Imagine Dragons «Demons».

Яркое выступление подготовила ученица 11 ХБФ класса Привалова Ирина, которая предстала перед нами в образе главного циркового героя – клоуна.

Ученица 11 ФМ класса Ромашкова Людмила исполняла песню на немецком языке, которая заставила на некоторое время окунуться в мир собственных мечтаний и грез.

Ученица 10 ФМИ класса Люсенкова Анастасия исполнила песню «Hero».

Шубина Юлия, Медведева Карина вновь порадовали нас неповторимыми завораживающими выступлениями, которые были исполнены на высшем уровне.

Завершили выступление ученицы 11 ФМИ класса, которые исполнили веселую новогоднюю немецкую песню.

Следует отметить, что участники готовили к выступлению не только песни, но и видеоролики, в которых представляли свою страну или штат. Данный видеоролик предварял выступление артистов.
Затем началась самая, пожалуй, ответственная и кропотливая работа – подведение итогов выступлений. В течение того времени, пока члены жюри занимались обсуждением выступлений и подсчетом голосов, гости наслаждались просмотром танцев, которые подготовили девушки-танцовщицы. На сцене выступила победитель «Евровидения - 2013» Тиханова Анна, которая исполнила песню «It`s my life».
Вскоре было проведено награждение за лучшее оформление классов, объектов, комнат.
Ну а теперь настал самый долгожданный момент – подведение итогов Евровидения!
Итак, 3-место в честной и смелой борьбе заняла ученица 8 ФМ класса Еськина Алина, 2-е место заняли ученики 9 ФМ класса.

Победитель конкурса «Евровидение-2014» - Медведева Карина, которая оправдала наши ожидания! Желаем ей дальнейших побед на тернистом пути покорения новых жизненных высот! Только упорная работа над собой, максимум усилий и терпения помогут выстоять, не пасть духом и добиться своих целей!
В номинации «Лучший видеоролик» победил 11 ФМИ класс, который представил качественно и мастерски подготовленный видеоролик, представляющий штат Техас.
По окончании мероприятия ученики сделали памятные фотографии, поделились своими впечатлениями и эмоциями, поздравили друг друга с наступающим Новым 2015 годом!
Завершение праздничного вечера – Новогодняя дискотека, которая сопровождалась разнообразными конкурсами. Ученики с пользой и весельем провели время, прониклись атмосферой праздника и неподдельного счастья!
Вот и отступает 2014 год, который был для каждого по-своему неповторимым, для кого-то удачным, для кого-то не очень. Но, тем не менее, этот год подарил нам минуты радости, счастья, переживания, предвкушения, надежды на что-то светлое и неповторимое. И вот отступает 2014 год, передавая властные полномочия грядущему 2015 году, который обещает быть лучше, чем предыдущий. По крайней мере, так думаем все мы. Давайте же загадаем желание под бой курантов, и оно обязательно исполнится, ведь если чего-то очень сильно хотеть, то это случится непременно! Путь праздника бодрящее дуновение вдохновит каждого из нас на то, что раньше казалось недосягаемым, пусть исполнятся все самые заветные мечты, а все плохое забудется навсегда.
С наступающим Новым годом, друзья!

Категория: Праздники, конкурсы, мероприятия, кружки | Просмотров: 1279 | Добавил: Ded-Kamaz | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz