Среда, 24.04.2024, 23:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2011 » Март » 7 » Праздник для самых красивых и милых дам!
19:11
Праздник для самых красивых и милых дам!

С наступлением весны каждый год мы отмечаем прекрасный праздник - Международный женский день. В этот день мы обычно поздравляем от всей души наших мам, бабушек, сестер и близких нам женщин.
Женщина. Мать. Учитель. Что может быть дороже на свете? Именно им, милым женщинам, мы поклоняемся. Высоко и священно предназначение женщины – хранить домашнее тепло и уют, быть супругой и матерью, первым учителем детей, воспитателем в них идеалов добра и справедливости.

Пятого марта лицеисты подарили своим учителям праздничный концерт, который был подготовлен Натальей Анатольевной Паршиной. Раньше в этот день в лицее проводился конкурс «Мисс лицея», а в этом году мероприятие было заменено торжественным чествованием замечательных женщин: учителей, бухгалтеров, техперсонала и работниц столовой. Праздник был подготовлен по инициативе 11 «А» класса и его воспитателя Е.В.Шуваева. Он прошел в  красочно оформленном Розовом зале в благоприятной, уютной и светлой атмосфере.
Лицеистам под руководством Натальи Анатольевны Паршиной и Натальи Николаевны Минеевой удалось за короткий срок сделать мероприятие ярким, впечатляющим и веселым. Наш лицей богат талантами: здесь и певцы, и актеры, и танцоры, и мастера художественного слова, которые успешно показали всем свой дар и способности. Некоторые первый раз пробовали себя в роли артиста, а многие уже на протяжении нескольких лет дарили зрителям свою улыбку, тепло и радость.
Концертная программа была насыщена разнообразными выступлениями, сопровождающимися компьютерной презентацией: сольными пениями Батяйкиной А., Акчуриной Ю., Прозоровой А., Алмакаевой Э.; музыкальным коллективом девочек из 11 «В» класса и трио – Шкоткин Е., Акчурина Ю. и Таишев С.  Яркие музыкальные выступления лицеистов подняли настроение присутствующим в зале, зрители подпевали, пританцовывали и громко аплодировали юным артистам. Нельзя не отметить талант ведущих (Митенков П., Королев Б., Крутов А., Ефимов А.),  их задор, обаяние и умение воссоздать приятную атмосферу.
Особое восхищение произвело выступление нашего директора Дмитрия Васильевича Позднякова, который под гитару спел романтичную песню, посвященную  нежным, прекрасным, добрым, любящим женщинам. Оказывается, он не только хороший руководитель, но и талантливый музыкант.

После концерта виновницам торжества вручили памятные подарки, и в их адрес прозвучало море пожеланий и поздравлений. Я тоже хочу от своего имени и лицеистов поздравить всех женщин с праздником. Желаю в этот замечательный весенний день душевного спокойствия, любви  и заботы тех, кто вас окружает. Будьте всегда молоды, веселы и здоровы. Пусть в вашем доме царят мир, счастье и благополучие!

Категория: Праздники, конкурсы, мероприятия, кружки | Просмотров: 1696 | Добавил: Licej | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz