Четверг, 18.04.2024, 07:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » Всероссийский конкурс «Протяни руку помощи»
23:27
Всероссийский конкурс «Протяни руку помощи»

Гайдученко Николай, ученик 11 ФМИ класса, принял участите в открытом конкурсе компьютерной графики и анимации для школьников «Протяни руку помощи» и показал достойный результат! Данный конкурс относится к рангу Всероссийского, а значит, что работы всех участников конкурса со всех уголков нашей необъятной Родины прошли отбор на выявление самых лучших, достойных, неповторимых. Бесспорно, для членов жюри проверка и оценивание работ было делом не из легких, ведь пришлось увидеть воочию труды тысяч школьников, которые вложили душу в свои работы. Но все-таки, были выявлены лучшие работы лучших учеников, одним из которых оказался Николай, занявший 3-е место в номинации «Анимация».

Николай поделился своими впечатлениями, мыслями по проделанной работе.

Фролова Ольга: Николай, расскажи, как ты узнал о конкурсе «Протяни руку помощи»?

Николай: О конкурсе мне сказала Татьяна Борисовна. Конкурс оказался интересный и серьезный, я решил принять в нем участие, ведь тема просто манит своим великолепием, нацеливает на свершение благих поступков, да и к тому же мне всегда было интересно все, что связано с компьютерной графикой и анимацией.

Ольга:  Как долго ты делал свою работу?

Николай: Я делал работу на протяжении трех недель. Предварительно был составлен сценарий, проработаны все тонкости и основные этапы создания анимации. Долгий процесс претворения в жизнь всего задуманного, финальное озвучивание и монтаж требовали много сил, но вместе с тем вселяли дух уверенности и веру в победу!

Ольга: Что было взято за основу видеоролика? 


Николай: За основу была взята идея зависимости современности от социальных сетей и игр, которые захватывают наши умы повсеместно. Я считаю, что эта проблема сохраняет злободневность на протяжении  долгого времени.

Ольга: Каковы твои впечатления от участия в конкурсе Всероссийского масштаба?

Николай: Сегодня я узнал, что занял третье место, чему был очень рад! Это очень круто! К тому же, еще и приз выиграл: наушники Panasonic RP-HJE125, а значит, что потрудился не зря!

Мы поздравляем Николая с заслуженным третьим местом, желаем ему дальнейших успехов в учебе, самореализации, ведь его многочисленные таланты в различных сферах деятельности не могут остаться незамеченными. Николай – разносторонне развитая личность, а значит, что его непременно ждет успех, который является, подчас, мощным козырем на пути к достижению поставленных целей!

http://azbez.com/a-helping-hand/news

Категория: Праздники, конкурсы, мероприятия, кружки | Просмотров: 1429 | Добавил: Ded-Kamaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz