Пятница, 10.05.2024, 06:10

Главная » 2015 » Январь » 25 » Конкурс снежных фигур "Мировая мультипликация"
Конкурс снежных фигур "Мировая мультипликация"

В Губернском лицее прошёл конкурс снежных фигур. Тематика конкурса: «Мировая мультипликация», а значит, что объект деятельности лицеистов — снежные фигуры в образе любимого героя какого-либо мультипликационного фильма. Каждый класс выбирал сам своего героя. Лицеисты очень ответственно отнеслись к этому интересному и весёлому конкурсу, каждый класс старался добиться максимального сходства снежной фигуры с оригиналом мультипликационной версии. У всех получились очень красочные, интересные и оригинальные фигуры, но самое главное, что все дети получили удовольствие от процесса создания снежной скульптуры. Безусловно, все фигуры были достойны призовых мест, но всё же это конкурс, и места распределились следующим образом:
Старшая группа:
1 место- 11 ХБ с фигурой «Пупсень и Вупсень» из мультфильма «Лунтик»

2 место – 10 ФМ с фигурой «Гомер» из мультфильма «Симсоны»

3 место-11 ФМИ с фигурой «Сова» из мультфильма «Винни-Пух»

Младшая группа:
1 место-9 ХБ с фигурой «Миньоны » из мультфильма «Гадкий Я»

2 место-8 ХБ с фигурой «Пингвины» из мультфильма «Мадагаскар»

3 место-8 ФМ с фигурой «Маша» из мультфильма «Маша и Медведь»

Приз зрительских симпатий:
9 ФМ с фигурой «Спанч Боб» из мультфильма «Спанч Боб»

Изящные, оригинальные снежные скульптуры украшают пришкольную территорию, радуют глаз лицеистов, учителей, гостей, поднимают настроение и заставляют вновь поверить в сказку, ту, которую подарила нам советская и современная мультипликация. Хочется, чтобы такая красота не пропадала, но однажды настанет весна, и мы попрощаемся с плодами наших творений, а пока наслаждаемся замечательными снежными фигурами!

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 1498 | Добавил: Ded-Kamaz | Рейтинг: 5.0/1

«  Январь 2015  »